Замершая бепеменность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. На узи была 13 мая в связи с задержкой, но кроме жёлтого тела в яичнике больше на предмет беременности врач ничего не увидел. Пришла 21 мая, визуализировалось плодное яйцо без эмбриона и только 31 мая увидел врач эмбрион, при очередном узи. Но при этом, не увидел сердцебиение и поставил ДИАГНОЗ ЗБ. сдаю анализ хгч 4 июня-5237, очередное узи у другого врача 07.06.2019 - срок беременности 5,5, плодное яйцо - 9,5, КТР-2,0, сердцебиение - 115. Желточный мешок 1,5 мм. Повторное хгч сдаю 11 июня-5140. Врачи оспаривают диагноз ЗБ. НЕ знаю уже что и думать, предлогают снова на узи через 10 дней, но вроде как желточный мешок меньше нормы ппописывают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 13:47
Здравствуйте. Делайте УЗИ в динамике. ХГЧ не будет тут решающим