Нет сердцебиения у эмбриона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, замершая беременность под вопросом.

Начало последних месячных 1 мая.

7 июня на узи плодное яйцо без эмбриона и желточного мешка, хгч от 8 июня - 15 500.

13 июня на узи появился желточный мешок, плодное яйцо 12 мм без эмбриона. Хгч - 190 700.

16 июня на узи виден эмбрион КТР 2,9 мм, сердцебиения нет. Ставят замершую.

Подскажите, пожалуйста, может ли еще появиться сердцебиение или это конец?

По самочувствию - токсикоза нет, грудь налитая и сильно болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2023 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-16 20:17
Здравствуйте! Необхолимо повторить узи через неделю. Шансов мало, но они есть
Платная консультация
Ольга 2023-06-16 21:59
Большое вам спасибо за быстрый ответ. Завтра еще собираюсь сдать ХГЧ.