УЗИ не визуалезируется сердцебиение

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я нахожусь в декрете 1 год, кормила ребенка грудью, и держала пост месяц по 20ч не пила не ела, недавно узнала что беременна, начало последних месячных 19.04.2020, сегодня в выделениях увидела кровяные полоски, пошла делать узи, сделали трансвагинальное, УЗИ сказал что сердцебиение не лоцируется,
В полости матки Визуалезируется одно плодное яйцо 16х9,2х17,7мм (-5 недель +4 дня)
Эмбрион CRL - 4,7мм (-6 недель +2 дня)
Желудочный мешок: не визуалезируется
В левом яичнике жёлтое тело - 17х12мм
На контроль через 3 дня
Бывает ли такое что сердцебиение находят позже 6-7 недель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-08 20:48
Здравствуйте! Такое может быть возможно срок маловат. Повторите узи через неделю
Платная консультация
Луиза 2020-06-09 07:27
Спасибо за ответ Маргарита Гегамовна
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 08:04
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Луиза 2020-06-13 17:44
Доброго времени суток, сегодня сделала повторное узи, все так же плодное яйцо 16,0мм
Копчико-теменной размер эмбриона 5,4мм
Сердцебиение -
Желточный мешок не визуалезируется
Заключение замершая беременность (6-7 нед.)
В прошлый раз эмбрион был 4,7мм, может ли эмбрион рости если беременность замершая?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-13 19:58
Возможно это неправильный подсчёт. Сердцебиение все равно должно быть
Платная консультация
Луиза 2020-06-13 20:02
Хотите сказать что нужно сделать чистку не проверяя ХГЧ? Нет никакой надежды?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 08:39
На хгч можете сдать в динамике через день. Надежды практически нет