Две замерших беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Мне 33 года, рост 167, вес 65. Первая замершая беременность была в 2014 году, пустое плодное яйцо, эмбрион не появился. Делали медикаментозный аборт на сроке 6-7 недель. Обследовали на все инфекции, все чисто. В 2015 года- вторая замершая беременность. Эмбрион появился, было сердцебиение, эмдрион активный. На сроке 12 недель УЗИ показало, что плодное яйцо пустое, беременность замерла в 6-7 недель, хотя первое УЗИ с сердцебиением было в 6 недель. Обследовалась у гематолога. Выявлено три мутации генов (FGB, MTHFR, PAI-1). Диагноз- сочетанная тромбофилия. Назначили фемибион по 1 т/ сут три месяца непрерывно. Принаступлении беременности на учет к гематологу.
Подскажите, пожалуйста, достаточно ли такого лечения на данный момент?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-14 10:54
Здравствуйте.
Вы должны понимать, что лечение назначается не из-за мутации генов, а какие при этом показатели коагулограммы. А пока Вам назначен витаминно-минеральный комплекс.