Может ли быть благоприятный исход

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Загиб матки
Здравствуйте, мой акушерский срок беременности 7недель и 2 дня. Ровно неделю назад я делала узи, было ПЯ, но не было жёлточного мешка и эмбриона. Через 3 дня после УЗИ сдала первый хгч 11061, через 48 часов 14500(по эмбриональному сроку). Через неделю после первого УЗИ, т. е сегодня сделала повторное узи, ПЯ 16мм и появился желточный мешок, но врач сказала, что маленький слишком и эмбриона нет, под вопросом анэмбриония. Может ли при таком диагнозе появиться желточный мешок и не маленькое ли ПЯ для 7 акушерских недель. Болей нет, выделений нет, матка поузи в тонусе, но она все 4 удачных беременности была всегда в тонусе и без угроз. Врач предположила что не хватает прогестерона и назначила Дюфастон. Есть ли благоприятный прогноз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-25 16:27
Здравствуйте. А каков был размер плодного яйца ранее?
Платная консультация
Наталья 2020-12-25 16:37
Врач не говорила, но сказала, что выросло и желточный мешок появился
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-25 18:03
Наталья, к сожалению, по таким данным не могу оценить достоверно. Нужно понимать, за сколько и на сколько выросло плодное яйцо