Анэмбриония на сроке 6 недель

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет, ранее беременностей небыло
Здравствуйте, наступила долгожданная беременность при помощи искусственной инсеминации. Инсеменация проводилась 12.11.18 (последний цикл 28.10.18), отправили на узи на 5 неделе от зачатия, по узи не визуализировался желточный мешок и эмбрион, только плодное яйцо. Спустя неделю (6 неделя от зачатия) прошла повторное узи, желточный мешок 4,9мм, эмбрион не визуализируется. Доктор сказала что желточный мешок очень большой для моего срока и отправила на чистку, написав диагноз замершая беременность на сроке 6 недель.
В интернете везде написано что первое узи вообще должно проводиться не раньше 10 недель. Подскажите что делать, идти на чистку или есть еще хоть какой то шанс увидеть малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 17:23
Здравствуйте. Какой размер плодного яйца?
Платная консультация
Лилия 2018-12-24 17:26
В первом узи было 35х13мм, по второму узи 25х19.1мм
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 17:27
К сожалению. Давно должен быть эмбрион при таком размере