Анэмбриония 6 недель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На акушерском сроке 6 недель 4 дня не увидели эмбрион и не увидели желточного мешочка, плодное яйцо 11 мм. После этого узи был половой контакт, потом было чуть крови. Сразу перестала. Потом вечером был оргазм. На следующий день немного мазало(были совсем небольшие выделения). Потом ничего не было, и до сих пор нет никаких выделений. Врач говорит, что это анэмбриония и что нужно чистить! Скажите пожалуйста если вообще шансы, что эмбрион ещё появится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-16 12:16
Добрый день, есть, нужно сделать повторно УЗИ органов малого таза, затем можно будет только определиться.
Анна 2021-01-18 12:31
Здравствуйте, сделала ещё раз узи. Акушерский срок 7 недель 2 дня. Плодное яйцо 13 мм, желточный мешочек 3 мм. Эмбрион не визуализируется. Сказали, что скорее всего замершая беременность и сказали что плодное яйцо для такого срока маленькое! Скажите пожалуйста и правда шансов на нормальную беременность никаких?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-23 12:34
Здравствуйте. К сожалению. Динамика роста плохая
Платная консультация
Анна 2021-01-23 16:13
Здравствуйте, сделала после этого узи ещё одно узи. Получается 19 января плодное яйцо было 13 мм, а 20 января мне сказали плодное яйцо 17,6 мм, желточный мешочек 3,9 и структура похожая на эмбрион 2,2 мм. А с такими результатами шансы есть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-23 16:52
Здравствуйте. Сменили врача и аппарат? Разнятся показатели. Но объективно и тут динамика роста плодного яйца не очень хорошая. Но надеюсь вместе с Вами