Регресс при беременности

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера сделала УЗИ. У меня беременность 7 недель. Плодное яйцо в матке размер 33 мм. Сердцебиение не прослушивается и эмбрион не виден. Скажите это уже точно регресс или еще можно подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-05 14:04
Здравствуйте. Если эмбриона нет, к сожалению. В таком случае ставится диагноз анэмбрионии
Платная консультация
Альфия 2018-08-05 14:13
Скажите. А почему тогда плодное яйцо растет. Была на УЗИ в 5 недель было 20 мм, сейчас 7 недель-33 мм?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-05 14:15
При анэмбрионии также растет. Я понимаю Вас, но если на плодном яйце в 25 мм нет эмбриона, то диагноз однозначен
Платная консультация
Альфия 2018-08-05 14:36
Скажите может неправильно срок беременности поставили? Я сама запуталась. Последние месячные были 10.05.2018, Цикл у меня 35-40 дней. Тест делала 15 июня положительный, так какой срок у меня?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-05 14:37
На сегодня - уже более 12 недель. И эмбрион давно должен быть. Я понимаю Вас, но надежды нет.
Платная консультация
Альфия 2018-08-08 16:50
Здравствуйте, спасибо за консультацию. Сегодня сделали чистку, эмбриона все-таки не было. Плодное яйцо уже начало сохнуть.