1
Плохой рост плодного яйца
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хгч 26-3270, 1-6210. По узи 27 диаметр плодного яйца 7мм желточный мешок 2мм эмбрион 1 мм; узи 4 свд 9мм, жм 3мм, ктг 2,7. Пью утрожестан 400 и прогестерон 5000 раз в 4 дня. Ставят срок 5-6 недель. Это нормальный рост за неделю? Получается за неделю только на 2 мм вырос свд?
Теги: за неделю плодное яйцо не выросло, плодное яйцо выросло за неделю на 2 мм, плодное яйцо за неделю выросло на 1 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 12:48
Здравствуйте! Нет, ненормальный. И в первую очередь ненормальность по росту КТР. КТР в норме увеличивается на 0,7 мм в день.