Ультразвуковое исследование беременность

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Была на узи плодное яйцо было 2 мм, спустя неделю или две яйцо стало 18мм и эмбрион 2,7 мм, так же какой то желточный мешок до 4,5мм. Это нормально что плодное яйцо так выросло за короткий срок, и что такое желточный мешок? Эти данные были 5нед6дн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-02 22:51
Добрый день, Евгения.

Если на УЗИ видно сердцебиение плода, то ничего страшного у вас я не вижу.