Протокол ультразвукового исследования беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальные ли эти показатели. Беременность 12.2 недели. Имеется плодное яйцо, деформации яйца нет. Форма округлая. Эмбрион визуализируется. КТР 58 мм. Сердцебиение определяется. 159 ударов в минуту. Толщина воротникового пространства 1.4 мм. Желточный мешок не визулизируется. Анатомия плода: симптом бабочки б/о. Позвоночник б/о. Кости носа 1.5 мм. Передняя брюшная стенка б/о. Мочевой пузырь б/о верхние конечности б/о. Нижние конечности б/о. ворсистый хорион на передней стенке матки, достигает область зева. Структура хориона не изменена. Признаки отслойки плодного яйца нет. Особенности ПИ в венозном протоке 0.77, ПИ в ЛМА 2.2, ПМА 2.66. Крайнее предлежание хориона.
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 11:37
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания полностью. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2017-09-18 12:07
Виктория 2017-09-19 04:26
Спасибо большое!