Миома и беременность

Спрашивает: Екатерина29051980
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беременность 2-3 недели по УЗИ. Было обнаружено: Эндометрий: деформирован субмукозным узлом в ср /3 по передней стенке на 1/3 толщины эндометрия
Полость матки: в полости матки в в/3 справа плодное яйцо: СВД = 4,5 мм, d желточного мешка = 2 мм, хорион кольцевидный.
Эхоструктура миометрия: не гомогенная, с участками повышенной эхогенности, гипоэхогенными включениями d до 2 мм. Узлы эхогенность: смешанная. По передней стенке: интерстициально-субмукозный d = 23 мм без четкой капсулы. По задней стенке: интерстициально-субсерозный d = 12 мм.
То есть миома рядом с плодным яйцом. Какие прогнозы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 15:30
Здравствуйте. Сказать сложно, но в любом случае надежда есть.