Желточный мешок 8,4 эмбриона нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, беременность 5 н.6д. На узи плодное яйцо 18,2 желточный мешок 8,4 плод не виализируется (говорят делать чистку. Всё действительно печально или ещё можно подождать? Первое узи было 03.08.21 ПЯ ещё не видели. Второе узи было 11.08. плодное яйцо 7.3 х 3. 8 мм, желточный мешочек 2 х 1.8 мм, эмбрион не определяется. Третье узи было 21.08. ПЯ 13 мм. Эмбрион по прежнему не видно. Четвёртое узи 30.08. диаметр плодного яйца- 18.2мм, соответствует беременности 5нед.6дней. В полости плодного яйца эмбрион не
визуализируется
Желточный мешок: визуализируется не отчетливо, ср. Внутр. Диаметр желточного мешка 8.4 мм (увеличен).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-31 17:50
Здравствуйте!
Да, к сожалению нечем Вас радовать. Ща это время уже должно начаться биться сердечко а его тоже нет.