Месячные при регулона

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вам огромное спасибо вегда выручаете! У меня вчера выпита посл. Таблетка регулона. Сегодня чуть чуть помазалась непонятное на месячные не похожие. Принимила два месяца, первый месяц были обильные. Это нормально что так? Или сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-26 09:47
Добрый день, Эльвира.

Ничего необычного у вас я не вижу. Если вы принимали препарат строго по схеме, то беременности у вас быть не может.
Платная консультация
Эльвира 2017-01-26 10:03
Спасибо за быстрый ответ! Беспокоюсь потому что на этом месяце принимая регулон у меня постоянно в середине цикла была сильная диарея. Принимала регулон в 21.00 каждый день(только один день 5 кажется таблетку выпила 23.30 в тот же день) кстати диарея у меня в основном была днем. Он же не может повлият на эффективность? И па постоянно предохранялись с презервативом. 2-3 сейчас частое мочеиспускание. И что это может быть?
Эльвира 2017-01-26 10:10
И еще я принимила препараты 5 таблетку актив. Угля, панкреатин 9 табл, 1 левомицитина. Может это все повлиять на эффективность? Принимала где-то на 12 день принятиии регулона
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-26 15:29
Да эти препараты могут повлиять на контрацептивный эффект ОК, но если у вас были ПА защищенные, то конечно беременности у вас быть не может.