Обязательно ли во время беременности принимать витаминно-минеральные комплексы?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста обязательно ли во время беременности принимать витамины? У меня ни каких проблем нету, я их не замечаю. В 6 недель назначили мне фемибион 1, потом в 11 недель назначили фолиевую кислоту и магний б6, у меня проблемы были с кишечником, но врач поставила беременность под угрозой и выписала магний б6, я все это пропила, в 15 недель мне сказали принимать йодомарин и элевит, я принимаю йодомарин пока только, вопрос вообще обязательно принимать витаминно-минеральные комплексы? И могу ли я допустим принимать компливит за место элевита? Составы этих витаминно-минеральных комплексов на фото.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 11:57
Здравствуйте. Не нужно принимать что-то особое. Достаточно просто Йодомарина