Витаминные комплексы при беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня беременность 9 недель. Гинеколог прописала мне пить Фемибион 1, доп 200 фолиевой кислоты и 1/2 йодомарина + магне B6. Читала, что беременным необходимо добавлять к основным витаминам, витамины группы В, Д, С, магний, хлорофилл. Так ли это? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-22 09:12
Здравствуйте. Вам назначено достаточное количество витаминных препаратов. Больше ничего принимать не нужно.