Витаминные комплексы перед планированием беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!. Скажите пожалуйста, планируем малыша, можно ли для подготовки планирования зачатия принимать по одной таблетки вдень фолиевую кислоту и витаминный комплекс алфавит мамино здоровье? ? ? Ничего в этом нет страшного? ? ? Заранее спасибо! ! ! !
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 декабря 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-23 17:12
Здравствуйте.
В фолиевой кислоте смысл есть, а вот в витаминном комплексе, если Вы нормально питаетесь, не вижу.
Удачи.
Платная консультация
Анастасия 2015-12-23 17:24
К сожалению, питаюсь не очень нормально, и иммунитет у меня слабый