Витамины при беременности (срок примерно месяц)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли мне при беременности, сроком около месяца, употреблять витамины таким составом

Витамин A
1,5 мг
Витамин С
200 мг
Витамин D
40 мкг
Витамин Е
20 мг
Витамин К1
80 мкг
Тиамин
50 мг
Рибофлавин
50 мг
Ниацин
50 мг
Витамин B6
50 мг
Фолиевая кислота
400 мкг
Витамин В12
50 мкг
Биотин
300 мкг
Пантотеновая кислота
50 мг
Кальций
500 мг
Железо
18 мг
Йод
150 мкг
Магний
100 мг
Цинк
25 мг
Селен
200 мкг
Медь
2 мг
Марганец
2 мг
Хром
120 мкг
Молибден
75 мкг

Защита от свободных радикалов
95 мг
Порошок апельсиновой корки, порошок ягод асаи, порошок ягод клюквы, порошок ягод черники, порошок плодов граната, порошок брокколи, порошок листьев шпината, порошок ягод бузины, порошок томата

Смесь красоты
81 мг
Aльфа-липоевая кислота, экстракт листьев зеленого чая, порошок кожуры винограда

Здоровье суставов
29 мг
Гиалуроновоая кислота, порошок коллагена

Смесь улучшения памяти
26 мг
Холин, Инозитол, Кремний, Бор

Лютеин
950 мкг
Ликопин
950 мкг
Зеаксантин
190 мкг
Астаксантин
50 мкг
Ванадий
10 мкг
Ингредиенты:
Карбонат кальция, наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, аскорбиновая кислота, оксид магния, D-кальция пантотенат, пиридоксина гидрохлорид, фумарат железа, рибофлавин, тиамина мононитрат, экстракт зеленого чая, D-альфа токоферола ацетат, ниацинамид,
аминокислотный хелат бора, стеариновая кислота, анти-слеживатель: стеарат магния, холин битартрат, альфа-липоевая кислота, оксид цинка, гиалуроновоая кислота, холекальциферол, порошок апельсиновой корки, порошок коллагена, аскорбат кальция,
аскорбат кальция, инозитол, ниацин, томатный порошок, порошок ягод асаи, порошок ягод клюквы, порошок ягод черники, порошок плодов граната, порошок брокколи, порошок листьев шпината, порошок ягод бузины, порошок кожуры винограда,
наполнитель: диоксид кремния, кошерный карбонат кальция, моногидрат сульфата марганца, ретинола ацетат, цианокобаламин, йодид калия, ванильный порошок, аминокислотный хелат хрома, оксид меди, бета-каротин, ликопин, лютеин, фолиевая кислота, биотин,
зеаксантин, молибден, астаксантин, ванадий
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, эти витамины при беременности использовать нельзя, можно использовать только те витамины, которые предназначены для беременных