Задержка 12 дней после приема витаминов

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планирую беременность, 4 года назад был самопроизвольный аборт на очень маленьком сроке, после этого беременность не наступает. По анализам все хорошо, с гормонами в том числе тоже. Решила попить витамины, пила витамин е + фолиевая кислота + магний в6, принимать начала с 1 фазы цикла, теперь задержка 12 дней, тесты на 1,3,5 день задержки были отрицательные. Могли ли витамины так повлиять на цикл и что мне сейчас делать в первую очередь? Заранее спасибо за ответ
Теги: задержка месячных от магния и калия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

4 ответа

Добрый день, вам следует дообследоваться, в первую очередь исключите воспалительный процесс органов малого таза, вам необходимо сдать микроскопию вагинальных вы, также на инфекцию, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму. Также сдайте узи органов малого таза, сразу после месячных, с 5 по 8 день цикла и перед началом менструации, с 17 по 26 д. ц. какой характер менструального цикла у вас?
Платная консультация
Олеся 2016-09-05 19:31
На инфекции обследовались, все хорошо. При осмотре на кресле врач сказала, что овуляция была, и что есть желтое тело, правда было это в том году. Последнее узи делала в марте, в начале цикла (т. к. след. Месячные начались через 11 дней, такое вообще впервые), заключение: мультифоликулярные яичники. Месячные не всегда вовремя приходят, в среднем 33-35 дней, но такая большая задержка второй раз. Думала сдать хгч, т. к. в первую беременность тест ничего не показал, о своем положение узнала при осмотре на кресле.
Узи необходимо сделать на определенные дни цикла, и сдайте мазки чтобы исключить воспалительный процесс.
Платная консультация
Олеся 2016-09-05 21:01
Спасибо огромное за ответ, я Вам очень благодарна:)