Нужно ли принимать витаминные комплексы во время беременности?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня вторая беременность 9-я неделя. Врач женской косультации не назначает мне витаминный комплекс для беременных. Сказала, что и не назначит, т. к. Данный вопрос пересмотрен и беременным больше не назначают витамины. Оставили фолиевую, йод и кальций в разные периоды беременности. Подскажите, так ли это, ведь неско лет назад я весь период пила витамины для беременных по назначению врача акушера-гинеколога. Спасибо!
Теги: нужно ли пить витамины во время беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 12:41
Здравствуйте! Есть разные точки зрения на этот счет, однозначных рекомендаций пока нет. Можно циклами так, как прописал врач+полноценное питание, а можно комплексные препараты