Витамины перед планированием беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я планирую беременность, хотела бы заранее пропить комплекс витаминов. Какой наиболее подходящий препарат есть, куда входили ли бы все необходимые витамины. Просто комплексов очень большой выбор, но в некоторых не хватает какого-то необходимого витамина. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-03 11:50
Здравствуйте. Если Вы здоровы, в этом нет необходимости. Фолиевую кислоту и все. Питаться хорошо а не кушать синтетитку
Платная консультация
Ксения 2019-05-03 21:17
Спасибо большое