Витамины при планировании беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки. Артрит коленей.
Здравствуйте, мне 45 лет. Планируем 3 ребенка. Занимаюсь фитнесом и тренажерный зал посещаю. Веду здоровый образ жизни в том числе и питание. Вопрос такой: принимаю витамины DAILY CAPS для тех кто занимается спортом. До какого времени их можно пить? И можно ли принимать уже забеременнев? Там очень много витаминов. В том числе и фолиевая кислота. Состав можно посмотреть здесь: http://www.functionalfood.ru/catalog/vitaminy_mineraly_i_vitaminop odobnye_veshchestva/5020/ или в прикрепленном изображении.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 14:26
Здравствуйте. Не рекомендую принимать их при планировании и не принимать категорически при беременности