Витамины перед планированием беременности

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планируем зачатие ребёнка. Пока не получается в связи с низкой активностью подвижности спермиков мужа. Прочитала, что L-карнитин повышает активность. Подскажите пожалуйста как их принимать.
Ещё я купила фольку, селен и витамин С и Е есть у меня. Теперь прошу Вашей консультации в правильности их приёма. Очень хочется ребеночка, здорового.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 14:26
Здравствуйте. О терапии мужа лучше спрашивать уролога-андролога. О Вас - ничего, кроме фолиевой кислоты Вам не нужно. По 1 таблетке в день
Платная консультация
Юлия А. 2016-10-07 14:33
Спасибо большое. Я уже несколько дней пила селен и фолиевую, ничего страшного? А нужно ли с фолиевой пить витамин С?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 14:38
Ничего страшного и нет, не нужно
Платная консультация
Юлия А. 2016-10-07 14:52
Спасибо!