Опасно ли это

Спрашивает: Айнель
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Айнель мне 25 лет я хотела бы увас спросить сдала анлизы, могли бы посмотреть, опасно лит это все или как? У меня была замершая беременность могли ли эти инфкции справоцировать это, большое спасибо, мой муж тоже сдал такой анализ но у него только уреаплазма была обнаружена,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

5 ответов

Добрый день, уреаплазма и микоплазма это инфекция которая передается половым путем, может вызывать воспалительный процесс органов малого таза и следовательно прерывание беременности. Вам необходимо пройти лечение вместе с мужем
Платная консультация
Айнель 2016-12-23 12:16
Спасибо, скажите какие можно пить витамины нам чтобы все было нормальное при планирование беременности
Пройдите лечение и параллельно можете начинать принимать фолио по 1 т в день, мужу также. Это витамины специально разработаны для планирования беременности и на малом сроке беременности
Платная консультация
Айнель 2016-12-23 13:22
Спасибо за ваши ответы, фолиевую можно пить как,? месяцами например вот сейчас начну и прям как не забеременею
Да, без перерыва постоянно принимайте