Дозировка фолиевой и витамина Е при планировании беременности?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, какая должна быть дозировка фолиевой к-ты и витамина Е в сутки при планировании беременности? Можно ли одновременно пить данные препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Одновременно пить можно. Фолиевая кислота - 400-800 мкг/сутки. Витамин Е постоянно принимать необходимости нет. Суточная дозировка витамина Е 200 мг