Хочу узнать, проконсультируйте пожалуйста

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Добрый день, уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, планирую беременность,
1. какие нужно сдать анализы при планировании беременности?
2. Какие витамины нужно пить?
3. как правильно посчитать дни зачатия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-09 14:32
Добрый день.
1. Сдайте фемофлор 16.
2. Можно элевит, витрум пренатал.
3. Если у вас 28 - 30 дневный цикл. То это приблизительно 12-16 день цикла.
Платная консультация
Альбина 2020-06-10 10:46
Когда начну цикл планирования (зачатия) перестать принимать витамины Д, фолиеву и витамины для беременных?
Альбина 2020-06-11 00:40
1. Витамин д пью в дозировка 10000ед, фолиевую 800мкг И витамины для беременных, так и продолжать пить?
2. Это не навредит (дозировка) ?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-14 18:48
Лучше выбрать что то одно.
Или поливитамины в которые входит и вит Д и фолиевая кислота или же отдельно их.