Планирование беременности, можно ли пить одновременно фолибер и ангиовит?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мы с мужем планируем беременность, гинеколог назначил пить фолибер. Проверялась у эндокринолога, сдавала анализы, анализы не очень хорошие. Эндокринолог назначил пить Ангиовит. Ангиовит содержит фолиевую кислоту. Скажите, пожалуйста, если принимаю Ангиовит, фолибер можно пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

2 ответа

Анжелика 2017-12-28 12:17
Спасибо большое!