Фоливая кислота и витамины при планировании беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: заболивание щитовидки
Здравствуйте, у меня на участке не очень толковый гинеколог, поэтому прошу, подскажите, пожалуйста, сколько пить таблеток фолиевой кислоты в день мне и мужу при планировании беременности? Можно ли совмещать с комплексом витаминов 'компливит' или что то еще нам посоветуете? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 08:49
Здравствуйте, 1 мг в сутки за 3-4 месяца до предполагаемого срока зачатия.
Платная консультация
Наталья 2016-02-16 08:53
Спасибо)