Витамины при планировании беременности

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: у меня нет.только внематочная беременность 2013 г. у мужа витилиго и гастрит.
Добрый день! Какие витамины или витаминно-минеральные комплексы можете посоветовать? Можно из дорогих, но хорошиих! Планируем с мужем ребёнка. Хотим с ним немного привести организм в порядок. Помогите, пожалуйста. ИППП и гормоны сдавали, всё хорошо. Спасибо!
Теги: фоливая кислота и витамин е
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 12:19
Здравствуйте! Хорошо себя зарекомендовали Витрум Пренаталь и Витрум Пренаталь форте. Это Вам. А мужу любые витамины для мужчин, где есть цинк, селен, фолиевая кислота, витамин Е и С-хорошо сказывается на сперматогенезе. Здоровья Вам и успехов!