Витамины при планировании

Спрашивает: Iramir25
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли пить обычные витамины витрум для взрослых от A до Z при планировании беременности (не пренаталь)? Не будет ли проблем если его прием совпадет с беременностью? Состав данного витамина прилагаю на фото. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-28 07:44
Здравствуйте. На этапе планирования беременности рекомендую начать приём фолиевой кислоты в дозе 400 мкг. Также можете принимать любой комплекс витаминов, но обязательно ознакомьтесь с аннотацией, чтобы беременность не относилась к противопоказанием к приёму витаминов.