ОК и витаминный комплекс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в конце октября - начале ноября (как начнутся месячные) начну пить оральные контрацептивы «Видора микро», вместе с ними купила витаминный комплекс «Монте-вит» и возник вопрос, витамины стоит начать принимать сейчас или вместе с ОК, в один день их начать? И как долго стоит принимать витамины? Постоянно, пока пью ОК? Или как-то с перерывами? Заранее спасибо:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 14:48
Здравствуйте. Мне не совсем понятно, зачем витамины. Профилактически? Тогда месяц пропили и хватит. Вместе с КОК можно