Витамины совместимые с противозачаточными таблетками Линдинет 20

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные Линдинет 20. В последнее время чувствую, что организму нужны витамины, стала раздражительнее, чувствую упадок сил, стала чаще болеть, кожа сухая. Подскажите пожалуйста: 1. какие витаминные комплексы можно пить совместно с противозачаточными Линдинет 20? 2. Можно ли пить фолиевую кислоту, если ребенка пока не планирую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-08 09:59
Да, можете принимать любой витаминный комплекс и фолиевую кислоту.
Валерия 2020-01-08 15:30
Здравствуйте! Я пью линдинет 20, планирую закончить принимать пить линдинет т. к хочу забеременеть! Могу я начать пить фолиевую кислоту параллельно пока допиваю линдинет?!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-03 12:11
Добрый день, фолиевую кислоту можете начинать пить 3 мес.