Совместимость противозачаточных и противогрибковых лекарств

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли лечиться от молочницы при помощи свечей клотримазола и таблеток нистатина при том, что я принимаю марвелон? Молочница постоянно беспокит меня периодически, маовелон начала принимать два месяца назад. Спасибо!
Теги: клотримазол и противозачаточные, клотримазол и противозачаточные таблетки, дифлюкан и противозачаточные таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-05 17:32
Здравствуйте! Лечиться можно, но это двойной удар по печени, плюс может нарушиться контрацептивный эффект