Таблетки противозачаточные Линдинет 20

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные таблетки Линдинет 20 на протяжении 4-ёх месяцев. В текущем месяце я закончила пить таблетки 6 октября, должна была сделать перерыв 7 дней и начать новую упаковку, но я напрочь забыла о этих таблетках и до сих пор (18 октября) не начала их пить. Подскажите, пожалуйста, могу ли я начать их пить сегодня с 1 таблетки или мне нужно ждать след. Месяца, когда начнутся месячные и только тогда начинать пить?

Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-19 18:41
Здравствуйте. Да, вы можете начать приём сейчас. Но необхолимо этот цикл дополнительно предохранятся.