Противозачаточные таблетки Линдинет 30

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, добрый вечер. Скажите пожалуйста если выпила таблетку Линдинет 30 в 23-00 в воскресенье, следующею забыла и выпита только во вторник 18-30, прошло 18 часов. Рожать больше не хочу. Можно продолжать пить дальше. При половом акте беоеменность не наступит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 17:24
Здравствуйте. Предохраняйтесь 7 дней дополнительно после пропуска