Противозачаточные таблетки, Линдинет 20

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, впервые начала пить противозачаточные таблетки по совету гинеколога Линдинет 20. Мне 22 года. Начала пить в первый день месячных, как и нужно. На седьмой день был незащищенный па, вопрос: эффект от таблеток есть сразу, или нужно было пить их несколько месяцев? И есть ли вероятность беременности?
Теги: противозачаточные таблетки во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-10 18:17
Добрый день, Нина.

Если вы начали прием Ок в первый день месячных, то контрацептивный эффект будет сразу.