Противозачаточные таблетки потерялись

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я решила начать пить противозачаточные таблетки. Взяла себе Три-Регол, но две первые таблетки потерялись. Можно ли начать пить с третьей таблетки? И будет ли эффект от них? Если да, то с какого дня лучше? С первого дня месячных или с третьего? (Купить сейчас новые таблетки возможности нет)
Спасибо Вам большое, жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-17 18:03
Добрый вечер, нет, нужно начать пить новую упаковку с первого дня месячных.