Можно ли начать пить противозачаточные таблетки, если месячные не начались

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Раньше ставили диагноз на узи - киста желтого тела
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хочу начать принимать первый раз джес плюс, но месячные не наступают, последний раз были 8 июня, затем через две недели мазало совсем чуть-чуть. На гормоны сдавала, тестостерон и 17-оксипрогестерон завышены немного. Можно ли начинать принимать противозачаточные таблетки не дожидаясь месячных? Раньше полгода назад принимала хлое, но от них началась молочница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-13 14:04
Здравствуйте. Нет. Только с первого дня месячных