Пью противозачаточные таблетки линдинет

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 10 месяцев пью противозачаточные таблетки линдинет 20. Все было как по часам, 21 день пила таблетки в семидневном перерыве начинались месячные. Последние три месяца месячные начинаются за неделю до завершения курса, не сильные мажут коричневый цветом. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 11:23
Здравствуйте. Вероятнее всего, этот препарат Вам больше не подходит