Противозачаточные во время занятия спортом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, 23 года. Пью Lindynette 20. Все было отлично. Как устроилась на работу фитнесс инструктором начались частые кровянистые выделения во время приема таблеток. Из-за чего это может быть.
Теги: противозачаточные и спорт, противозачаточные таблетки и спорт, противозачаточные таблетки и занятие спортом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-01 19:11
Здравствуйте! Как давно Вы принимаете Линдинет?
Платная консультация
Екатерина 2015-06-01 21:17
Здравствуйте) Около года. Мне интересно, а не может ли это быть от большого уровня нагрузки. Может Линдинет 30 начать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 11:33
Возможно, данный препарат Вам больше не подходит. Пробуйте Линдинет 30. Если будет та же ситуация-виноват спорт
Платная консультация
Екатерина 2015-06-03 18:17
Большое спасибо за консультацию! Попробую, буду надеяться на лучшее)