Можно ли принимать Пустырник форте вместе с Витаминным комплексом В

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, можно ли принимать Пустырник форте производитель "Эвалар" вместе с Витаминным комплексом (витамины группы В) производитель "SuperUm"? Я в последнее время стала слишком рассеяной, невнимательной и эмоциональной. Участились случаи истерики. Решила Пропить курс Витаминного комплекса для повышения концентрации и Пустырник форте для спокойствия.
Теги: пустырник при беременности, пустырник форте при беременности
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

  • Здравствуйте, Полина! Эти два препарата вполне сочетания между собой. Рекомендую проверить также функцию щитовидной железы- сделать УЗИ, сдать гормоны- ТТГ и Т4 свободный, подобная Вашей симптоматика нередко связана с проблемами в эндокринной системе. Удачи Вам!