Боль в суставах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 9 месяцев
Хронические заболевания: дискенезия ЖВП, хронические высыпания в области ТЗ - нос, подбородок.
Здравствуйте! Моя дочь (ок.16 лет) занимается спортов - 3-4 раза в неделю по 1,5 часа (бег, капоэйра). Иногда жалуется на боль в суставах, боли периодические - возникли летом, когда занималась спортом сама, сейчас секция возобновила работу и тренер посоветовал ей, для поддержания суставов во время нагрузки, принимать препарат Animal Flex и какой-нибудь витаминный комплекс. Прошу Вашего совета - какой комплекс витаминов выбрать и стоит ли принимать Animal Flex в подростковом возрасте? Не будет ли чрезмерным прием такой дозы витаминов и микроэлементов? Заранее благодарна за ответ!
Теги: боль в коленях после орз
Категория: Педиатр

1 ответ

Animal Flex рекомендуется принимать с 18 лет, можете взять АЛФАВИТ-школа или подобный, главное при занятии спортом правильно организованное питание, сбалансированное по белкам, жирам и углеводам в возрастной норме