Калий, магний, цинк, витамин B6

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста препарат в котором есть 4 составляющих- калий, магний, цинк, витамин B6. есть ли вообще такой препарат? Общий комплекс витаминов и минералов не нужен. Надо только эти 4 названия. В крайнем случае можно удалить B6. заранее спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Трусова Виктория Валериевна
фармацевт 2016-12-21 00:34
Здравствуйте.
На фарм. Рынке есть фирма Натур продукт, Израильская, так вот она выпускает витамины которые так и называются Калий, Магний, Цинк.
С витамином В6 в комплексе к сожалению нет.