Гиматома.14 недельная беременность

Спрашивает: кама
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету. 5 лет тому назад были камни в почках. Лечилась и они выпали. Сейчас все в порядке и связи с этим никаких лекарств не принимаю
Здравствуйте, у меня 14 недельная беременность. На 13 неделе беременности у меня появились боли в левой части бока и
кровенные выделения, боли в ногах, серцебиение. Врач после узи, анализов и осмотра поставила диагноз гиматомы и назначили курс лечения таблетки дицинон, дюфастон, ношпа 3 раза в день, свечки папавирин 2 раза в день. НО после недельного лечения у меня продолжались кровенные выделения, боли в ногах, серцебиение. Я снова была на консультации и она мне заменила таблетки дицинон на уколы дицинон, дюфастон, ношпа, -- таблетки и укол 2 раза в день и витамин прегнакаре (pregnacare) 1 раз в день, свечки папавирин 2 раза в день. И назначили мне постельный режим. НО после недельного лечения у меня продолжались кровенные выделения. И гинколог заменила уколы дицинон на таблетки дицинон 3 раза в день, дюфастон 3 раза в день, ношпа таблетка 2 раза в день и витамин прегнакаре (pregnacare) 1 раз в день, свечки папавирин 2 раза в день, карвалол, веносмил гель(venosmil gel) . А постельный режим сказала продолжить. Но количество кровавого выделения хотя уменьшилось но продолжается до сих пор, хотя я продолжаю курс лечения. Cерцебиение уменьшилось, а боли в ногах при применении мази проходить но временно. Я хотела бы узнать Ваше мнение.
Теги: боль в ногах беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 18:34
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова