Гормональный сбор или восполительный процесс, или беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Орз, Орви
Здравствуйте, мне 26 лет, с октября по сегодняшний день принимаю Линдинет-30; 06.01.17 был П. А.,через неделю 13.01.17 пошли не обильные месячные; 6,7,8 дни тянул живот, поясницу, грудь не болит. Что это такое? И когда можно сделать УЗИ, через сколько дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-21 23:11
Если ок принимали регулярно, то вероятность беременности практически нулевая. Гормональный сбой также маловероятен на фоне приёма ок. На какой таблетке начались выделения?
Екатерина 2017-01-21 23:43
Против. Таб. Принимала регулярно. Месячные у меня были сразу на второй таблетке 7-дневного перерыва и так продолжались 5 дней, а с 6 дня и по сегодняшний день 21.01.17 немного тянет живот, грудь не болит, начала принимать новую упаковку ок, с 3 таблетки идут небольшие прозрачные выделения
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-22 20:47
В вашем случае рекомендую продолжать приём ок дальше. Если симптомы будут продолжаться рекомендую обращался к доктору.
Екатерина 2017-01-22 21:42
Спасибо большое. Еще хотела узнать, как Вы думаете, через сколько дней можно делать тест на беременность, если я принимаю противозачаточные таблетки, через какое примерное время они смогут определять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 21:43
Здравствуйте! Лучше сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова