Нет месячных третий день

Спрашивает: яночка880
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит задержка месячных сейчас 3 день, болит спина и отдает в ногу иногда боль, идут желтые выделения иногда белые! Может быть я простудила ноги? На прошлом месяце во время месячных был па в анал! И тем более партнер не кончал, думаю это не из-за беременности? И я девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 10:10
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. По выделениям советую сделать мазок на флору. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
яночка880 2017-01-05 10:46
Спасибо, беременность в моем случае можно исключить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 10:47
Яна, через попу не беременеют, девственницы не беременеют. Читайте анатомию, повышайте свою сексуальную грамотность, извините.
Платная консультация
яночка880 2017-01-05 10:48
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ)!