Биопсия щитовидной железы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 60лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Была проведена биопсия щитовидной железы. Обнаружена болезнь Хошимото. Скажите, пожалуйста, при заболеваниях горла можно использовать йодосодержащие препараты для полоскания (йодинол)? Благодарю ВАС.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-13 01:12
Здравствуйте, Марина.
Да, Вы вполне можете применять препараты йода местно при наличии соответствующих показаний.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Марина 2017-10-13 01:58
Спасибо вам большое. Здоровья.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-13 09:50
Пожалуйста, рада помочь.