Биопсия щитовидной железы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста достаточно ли для процедуры тонкоигольная пункционная биопсия щитовидной железы такого диагноза и что он значит - в полученном пунктате щитовидной железы обнаружены элементы неизменной крови
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 января 2015 года

3 ответа

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2015-01-25 09:36
Здравствуйте. У Вас неинформативная пункционная биопсия, ее нужно повторять
Наталья 2018-10-18 14:04
3 года назад уже делали биопсию
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-18 14:21
Вам также доброго дня, Наталья.
Какой ответ Вы ожидаете получить на такое сообщение?