Бессонница после удаления щитовидной железы

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Мне делали операцию по удалению щитовидной железы. Удалили около 70%. После операции прошел год, но до сих бессонница. Тяжело засыпаю и просыпаюсь несколько раз за ночь. Очень мешает нормальному функционированию на работе и дома. Пью Эутирокс 112мкг. Анализ ТТГ и Т4 в норме, районный врач так и сказала и развернула на выходе, не сказала как решить эту проблему. Какие анализы мне нужно сдать или что начать пить для решения проблемы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-07 13:53
Здравствуйте, Геннадий.
По вопросу бессонницы Вам необходимо консультироваться у профильного специалиста – сомнолога. К сфере эндокринологии лечение бессонницы не относится.
С уважением, Надежда Сергеевна.