После операции по удалению щитовидной железы

Спрашивает: Семёнова Виктория Эдуардовна
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Вторичный гиперпаритереоз тяжелой степени хронический диффузный глоумеролунефрит паратщетовидной железы явления тяжелого гиперпаритереоза
Здравствуйте, После операции по удалению щитовидной железы у моего отца начались серьезные осложнения. У него начали закатываться глаза, и совсем недавно он потерял сознание и упал в обморок, в результате чего очнулся в реанимации. Сейчас он очень слаб. Не может ходить без костыля, после системы улучшений нет. Закатываются глаза, боли по всему телу. Потеря аппетита. Во время операции паратгормон составлял 3500. Так же отец до операции ходил на диалез. После выписки дали диагноз вторичный гиперпаритереоз тяжелой степени хронический диффузный глоумеролунефрит паратщетовидной железы явления тяжелого гиперпаритереоза. Подскажи что нам делать и какие меры предпринимать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-22 12:11
Здравствуйте, Виктория Эдуардовна.
  1. По какому поводу отцу удалили щитовидную железу?
  2. По какому поводу проводился гемодиализ?
  3. Какие медикаменты и в каких дозировках сейчас принимает ваш отец?
  4. Прикрепите к сообщению фото выписки. Такого диагноза "диффузный глоумеролунефрит паратщетовидной железы" и близко не существует.
С уважением, Надежда Сергеевна.